Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 891 prodotti.
Tappetino per braciere resistente al calore 550C con struttura multistrato e dimensioni personalizzabili per la sicurezza all'aperto
| utilizzo: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Coperta bianca resistente al fuoco di Fire Blanket Welding del produttore della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |
Copertura antincendio in fibra di vetro resistente al fuoco Copertura di saldatura
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |
Panno rivestito di silicone rosso della vetroresina di 17 Oz per le coperte di saldatura del fuoco e di protezione
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Spessore: | 0.45mm |
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone ignifugo resistente al fuoco Tessuto in fibra di vetro a prova di fuoco per la saldatura
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto a maglia in fibra di vetro con rivestimento in gomma di silicone resistente alle alte temperature
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Fabbrica a basso costo Alta resistenza a un lato Silicone Membrana Impregnata Fibra di vetro
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
La gomma di silicone ha ricoperto il panno della vetroresina per la coperta del fuoco e la stuoia del pozzo del fuoco
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |
Borsa resistente al fuoco impermeabile del panno rivestito di silicone della vetroresina per l'anti batteria di esplosione
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-vetro |
Panno ad alta temperatura della vetroresina ricoperto Ptfe di resistenza per le tende industriali
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |

