Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 831 prodotti.
Panno rivestito della saldatura della vetroresina della coperta del fuoco di dovere di media 3732 impermeabile
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
Alto panno della vetroresina della silice per rivestimento con differenti elastomeri e polimeri
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| spessore standard: | 0.024inch |
Foglio di alluminio Tessuto in fibra di vetro Materiali da imballaggio ignifughi per ritardanti di calore
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
SUNTEX Fogli di alluminio Tessuto in fibra di vetro
| Colore: | argento |
|---|---|
| Applicazione: | Montaggi e coperture della flangia |
| Peso: | 450g/sq.mtr |
Materiale resistente ad alta temperatura della coperta del fuoco di 650 C su un rotolo antiincendio della coperta del fuoco ricoperto grafite del rotolo 1.4mm
| Peso nominale: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
panno rivestito rosso della vetroresina della gomma di silicone 32oz per i tessuti rendenti incombustibile di saldatura della coperta
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | rotolo del panno della vetroresina 32oz |
| Rivestimento: | Gomma di silicone |
Fabbrica generale di saldatura della vetroresina rivestita di silicone di due lati
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
La gomma di silicone ha ricoperto il saldatore a prova di fuoco resistente Blanket For Industrial, accamparsi, fumatori e griglie del panno della vetroresina
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
il rotolo della coperta della saldatura della vetroresina alla rinfusa 12oz protegge dalle scintille ignifughe
| Applicazione: | Protezione di saldatura |
|---|---|
| Peso: | 18 oz/yd2 |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
L'acrilico a prova di fuoco ignifugo ha ricoperto la vetroresina 100% per la cortina di fumo della porta antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Colore: | Nero o OEM |
| Applicazione: | Antincendio |

