Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 686 prodotti.
L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per le prese d'aria del tessuto
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in vermiculite per tende per saldatura di coperte antincendio
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4 mm |
panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina 480g in rivestimenti dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di colore grigio e rosso per i giunti di dilatazione del tessuto
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tessuto rivestito di silicone di resistenza della fiamma della vetroresina per protezione di saldatura
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Singolo tessuto rivestito di silicone laterale della vetroresina per il compensatore dei giunti di dilatazione
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
tessuto rivestito di silicone della vetroresina per le coperte ed i cuscinetti di isolamento smontabili e riutilizzabili
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Il tessuto rivestito di silicone della vetroresina per i colori del panno di giunto di dilatazione può essere fatto come la richiesta, grigio, nero, bianco, ecc
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
la gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il giunto di dilatazione, la tenda del fuoco, cortina di fumo, saldante la coperta
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
la gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il giunto di dilatazione, la tenda del fuoco, cortina di fumo, saldante la coperta
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |

