Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 706 prodotti.
Tessuto ignifugo rivestito di silicone ad alta temperatura del rullo della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tessuto industriale ignifugo impermeabile della vetroresina del materiale del nastro del panno dei prodotti della vetroresina dell'unità di elaborazione
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Spessore: | 0.21mm |
Tessuto rivestito di gomma ad alta temperatura a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per la coperta di saldatura
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE resistente alle temperature di 550°C, colore grigio argento e tessuto satinato 4H per applicazioni di sicurezza antincendio
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto di fibra di vetro rivestito in PTFE con facile separazione e resistenza al fuoco per applicazioni ad alte temperature a 550 °C
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE ad alta resistenza, resistente alle temperature di 550°C e di colore grigio argento per sistemi di controllo incendi
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE ad alta resistenza, resistente alle temperature di 550°C e di colore grigio argento per sistemi di controllo incendi
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE di grado industriale con resistenza alla temperatura di 550℃ e specifiche personalizzabili per la resistenza al fuoco
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto di fibra di vetro rivestito in PTFE morbido e facile da cucire, resistente alle temperature di 550°C e ad eccellenti resistenza al fuoco per applicazioni industriali
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Vetroresina a prova di fuoco del tessuto dell'isolamento termico ricoperta di neoprene
| Peso: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,45 millimetri |
| Colore: | Il NERO |

