Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 854 prodotti.
L'acrilico eccellente di resistenza alla trazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la coperta di saldatura
| Colore: | tessuto resistente al fuoco dorato della vetroresina |
|---|---|
| Applicazione: | cortina di fumo, protezione di saldatura |
| larghezza: | 183 cm |
la gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il giunto di dilatazione, la tenda del fuoco, cortina di fumo, saldante la coperta
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la tenda del fuoco e del fumo
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per i rivestimenti dell'isolamento e le coperte di isolamento smontabili
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Il tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione di buona resistenza all'abrasione ignifugo impermeabilizza
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.41mm |
Abrasione rivestita di silicone della prova della fiamma del panno della vetroresina parteggiata doppio resistente
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
La resistenza all'abrasione impressionante PTFE ha ricoperto abrasione del tessuto della vetroresina l'anti
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm |
| Spessore: | 0.43mm |
La vermiculite resistente dell'abrasione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la copertura smontabile dell'isolamento
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4 mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina specialmente ha ricoperto resistente UV, tessuto resistente della vetroresina dell'abrasione
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Panno per le barriere dell'isolamento termico, scudo termico della vetroresina colorato tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina di Suntex
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

