Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ welding fire blanket rolls ] incontro 1498 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro di alta qualità, nuovo di zecca, rivestito in silicato di calcio, per alte temperature
| Rivestimento: | Silicato di calcio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicio ad alta temperatura per sacchetti a prova di fuoco
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | 550 gradi C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Tela di fibra di vetro per giacca isolante termica
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | 550 gradi C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Resistenza alle alte temperature Retardante alle fiamme Alto rivestimento in silicio di silicio Twill tessuto in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | 550 gradi C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Resistenza alle alte temperature Isolamento a prova di fuoco Isolamento impermeabile Tessuto in fibra di vetro di alta silice
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | 550 gradi C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro con foglio di alluminio ad alta riflettività – Per condotti flessibili di collegamento
| Spessore: | 0.4 mm |
|---|---|
| Peso: | 470g/㎡ |
| Rivestimento: | Foglio di alluminio |
Panno a prova di fuoco termoresistente colorato della vetroresina tessuto pianura del tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tela di fibra di vetro rivestita in PU resistente all'acqua e all'olio, resistente al fuoco per tende a fuoco e fumo
| Rivestimento: | Poliuretano |
|---|---|
| Peso: | 460g/sqm |
| Spessore: | 0,4 mm |

