Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 657 prodotti.
panno della vetroresina di temperatura elevata di protezione antincendio di 1.25mm per le tende & le porte antincendio
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Alta vetroresina della silice per saldatura e protezione antincendio
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Alto rotolo 1000C resistente ad alta temperatura della coperta della saldatura del panno 18oz della silice resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| larghezza del rotolo del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 0.65mm 0.025inch |
La vetroresina rivestita di silicone per attrezzatura riguarda le coperture della turbina
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |
Panno rivestito della saldatura della vetroresina della coperta del fuoco di dovere di media 3732 impermeabile
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
rotolo termoresistente industriale della coperta della saldatura della vetroresina del panno 800 C della fibra di vetro della vermiculite del rotolo della coperta del fuoco di 1.3mm
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
Resistenza industriale del rotolo 800 C della coperta del fuoco della saldatura della vetroresina ricoperta vermiculite resistente
| Peso: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Dimensione: | 1000mm |
| Diametro: | 1.4mm |
Coperta generale del fuoco di emergenza del fuoco di Suntex della coperta del fuoco industriale del rotolo per sicurezza domestica
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
Alto panno di vetro di fibra della silice per la saldatura con la termoresistenza F 2000
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |
SUNTEX Rollo di coperte antincendio industriali
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4 mm |

