Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1219 prodotti.
materiale resistente ad alta temperatura del panno della silice 1000c per il tessuto rivestito della vetroresina
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4mm |
Panno diretto della vetroresina dell'isolamento di temperatura elevata del rifornimento della fabbrica della Cina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di neoprene resistenti alle alte temperature
| Nome del prodotto: | Il neoprene ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Spessore: | 0.45 mm |
alto tessuto resistente ad alta temperatura del panno della fibra di vetro della silice 1000c
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Nastro resistente ad alta temperatura della vetroresina dell'isolamento termico
| L'unità pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,055 pollici |
Nastro tessuto ignifugo della vetroresina di protezione contro il calore del nastro del panno della vetroresina di resistenza 550C
| Spessore: | 3mm |
|---|---|
| larghezza: | 50mm |
| Impiegati lavoranti: | Fino a 550 C |
Il panno ad alta temperatura antiaderante della vetroresina dell'isolamento PTFE ignifugo impermeabilizza
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Spessore: | 0.42mm |
Il panno a prova di fuoco della vetroresina ha ricoperto la gomma di silicone per la coperta di saldatura del fuoco
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
| peso: | 580 g/sqm (17 Oz. /Sq. Iarde.) |
E-Glass Tessuto di fibra di vetro di silicone ignifugo Isolamento termico Tessuto di fibra di vetro resistente alle alte temperature Tessuto di silicone
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone resistente al fuoco e resistente alle alte temperature per la lavorazione dei metalli
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

