Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 924 prodotti.
Cuscinetto termoresistente dell'isolamento termico della porta del fumo del panno della silice 18OZ dell'alto della silice panno della vetroresina
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.024inch |
Grafite ad alta temperatura del panno 2.6mm del tessuto della saldatura di protezione della vetroresina resistente della coperta ricoperta
| Peso nominale: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore nominale: | 2.6mm |
Mat Grill Pads Protect a prova di fuoco riutilizzabile per la piattaforma, patio, carbone all'aperto, fumatori, pavimento di legno, stuoia dell'interno del camino
| Numero di modello: | mat-1 a prova di fuoco |
|---|---|
| Materiale: | silicone, di alluminio, vetroresina, ecc |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5cm, o su misura |
Bastone antiincendio del panno della saldatura della vetroresina di spessore di 0,7 millimetri non con cavo dentro
| larghezza: | 1,5 m. |
|---|---|
| Colore: | OEM grigio |
| Termoresistenza: | Da -50 C a 500 C |
Vetroresina a doppio foglio 36" del silicone fuoco Pit Mats Protector
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Il fuoco ricoperto Pit Mats della vetroresina del silicone per sotto tiro il pozzo, griglia le stuoie per il protettore all'aperto del patio della piattaforma della griglia
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Fuoco Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier sotto la stuoia della griglia per la griglia all'aperto
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Coperta ignifuga della vetroresina dell'isolamento termico da 550 gradi per la tenda di saldatura
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | medium |
| Tipo del filato: | C-vetro |
Coperta bianca resistente al fuoco di Fire Blanket Welding del produttore della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |
Copertura antincendio in fibra di vetro resistente al fuoco Copertura di saldatura
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |

