Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 924 prodotti.
Silicone rivestito di silicone CoateFabric del tessuto della vetroresina del tessuto termoresistente ad alta temperatura del panno
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
| Nastro del filato: | C-vetro |
Tessuti di alta silica a prova di fuoco Tessuti di fibra di vetro rivestiti di gomma di silicone
| Materiale di base: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Tipo di tessuto: | tessuto diagonale o personalizzato |
La singola unità di elaborazione del lato 1070gsm ha ricoperto la fiamma del panno della vetroresina ritardata
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
Non il bastone PTFE a 0,016 pollici ha ricoperto l'isolamento elettrico del panno della vetroresina
| Nome: | PTFE ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per la copertura di rivestimento della coperta del materasso dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | saia tessuta |
Materiale a prova di fuoco flessibile termico flessibile del materiale a prova di fuoco del tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Panno rivestito di gomma della vetroresina della vetroresina del silicio rivestito di silicone del tessuto
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone, tessuti ignifughi resistenti al calore
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone - Tessuti di vetro elettronico ad alta temperatura
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
High Temperature 850g/m2 Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Heat Resistance and Fireproof Waterproof Properties
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |

