Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1131 prodotti.
Coperta resistente di saldatura del fuoco di protezione generale resistente al fuoco industriale della scintilla di protezione generale del fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| Dimensione: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Il produttore Good Quality della Cina 0.7mm rende incombustibile l'alto tessuto della vetroresina della silice
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |
Alto rotolo 1000C resistente ad alta temperatura della coperta della saldatura del panno 18oz della silice resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| larghezza del rotolo del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 0.65mm 0.025inch |
tessuto della vetroresina del silicone di rinforzo cavo di acciaio inossidabile 750C per la tenda del fuoco
| Spessore: | (A 0,025 pollici) 0,65 millimetri |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Colore: | Bianco |
Coperta del fuoco per la coperta del fuoco & di saldatura per il materiale della coperta del fuoco della Camera
| Spessore: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Colore: | grigio, bianco, ingiallisca, o ha personalizzato |
Il fuoco ricopre le tende del fuoco per olio e industria del gas
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tipo del tessuto: | saia tessuta o normale tessuto |
FABRICO rivestito di fibra di vetro PU per cortina antincendio e cortina antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
FABRICO rivestito di fibra di vetro PU per cortina antincendio e cortina antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
18oz panno di sicurezza del rotolo della coperta del fuoco di industriale della silice 0.6mm per il rivestimento dell'isolamento termico della barriera del fuoco
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Larghezza generale del rotolo del fuoco industriale: | 920mm |
| Spessore: | 0.6mm |
Tessuto in fibra di vetro ignifugo certificato EN-13501 per tende tagliafuoco con resistenza alla temperatura di 550°C e spessore di 0,6 mm
| Temperatura: | 550 gradi C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo antincendio, tenda tagliafuoco |
| Luogo di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |

