Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature resistance silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 815 prodotti.
Slicone la vetroresina del tessuto dell'isolamento termico rende incombustibile impermeabile
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| peso: | 510 g/sqm |
Il panno della vetroresina del silicone impermeabilizza a prova di fuoco per le coperture smontabili dell'isolamento
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
tessuti rendenti incombustibile della vetroresina del silicone di 0.4mm utilizzati nelle en 13501 - 1 di raduni delle cortine di fumo
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
i tessuti rendenti incombustibile della vetroresina del silicone di 0.4mm utilizzati nelle cortine di fumo dell'elevatore hanno automatizzato il fuoco e le cortine di fumo
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | E-vetro |
tessuto rivestito di silicone bianco di 0.85mm per protezione antincendio del sistema E 120 della tenda del fuoco
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
SUNTEX Tessuto per tende antincendio
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Tela di vetro con rivestimento in silicone con filo rinforzato per copertura isolante termica
| Materiale: | TESSUTO DI VETRO DI FIBRA |
|---|---|
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
| Nastro del filato: | E-Vetro |
Tessuto riflettente di calore smontabile della vetroresina di 16 OZ per le coperte dello scudo termico della copertura del tubo
| larghezza: | 150cm |
|---|---|
| Colore: | Grey d'argento |
| Termoresistenza: | Fino a 500 gradi di C |
Tessuto in fibra di vetro impregnato rivestito di silicato di calcio in gomma siliconica ignifuga
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta per saldatura |
| Spessore: | 0,4 mm |
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |

