Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 547 prodotti.
Bastone antiincendio del panno della saldatura della vetroresina di spessore di 0,7 millimetri non con cavo dentro
| larghezza: | 1,5 m. |
|---|---|
| Colore: | OEM grigio |
| Termoresistenza: | Da -50 C a 500 C |
Tessuto in fibra di vetro industriale con rivestimento in silicone per tenda da saldatura
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Spessore del tessuto in fibra di vetro: | 0.4 mm |
| Colore: | GRIGIO ARGENTO |
FABRICO rivestito di fibra di vetro PU per cortina antincendio e cortina antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
FABRICO rivestito di fibra di vetro PU per cortina antincendio e cortina antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Tessuto rivestito della fibra di vetro della gomma di silicone di 32 Oz per lo scudo termico ed ignifugo grigi
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma laterale del silicio due |
| Peso: | 1080g/m2 (32 once) |
Panno rivestito bianco della vetroresina della gomma di silicone per le coperte del fuoco e la coperta industriali Rolls del fuoco
| Tipo del tessuto: | raso 4H |
|---|---|
| Rivestimento: | doppia gomma di silicone dei lati ricoperta |
| Spessore: | 0.42mm |
La gomma di silicone ha ricoperto il saldatore a prova di fuoco resistente Blanket For Industrial, accamparsi, fumatori e griglie del panno della vetroresina
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto di vetro per l'isolamento termico
| Temperatura di servizio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Vetroresina |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
panno rivestito rosso della vetroresina della gomma di silicone 32oz per i tessuti rendenti incombustibile di saldatura della coperta
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | rotolo del panno della vetroresina 32oz |
| Rivestimento: | Gomma di silicone |
Prova di fuoco rivestita di silicone ad alta temperatura del panno del tessuto della tenda del fuoco del panno della vetroresina
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |

