Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 549 prodotti.
Tessuti termoresistenti del panno ad alta temperatura della vetroresina e tessuti per le applicazioni di alto calore
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone ignifugo resistenti alla corrosione e con isolamento termico
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto rivestito di silicone di vetro elettronico con 50 m / 100 m Lunghezza di rotolamento 1 / 1,2 / 1,5 m Larghezza e 400 g / m2 Peso per resistenza alle alte temperature
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Multifunction High Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Heat Resistant Applications
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
High Strength Double-Sided Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Fiberglass Cloth
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Le coperture dell'isolamento della flangia riscaldano il panno riflettente della vetroresina del silicone
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 560 g/sqm |
La vetroresina ha ricoperto la coperta di saldatura ad alta temperatura resistente del panno del giunto di dilatazione del tessuto
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
Tessuto a prova di fuoco della gomma di silicone della vetroresina dell'isolamento termico per protezione di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Colore ad alta temperatura resistente dell'OEM di 960 di G dell'abrasione 550 C materiali dell'isolamento termico
| larghezza: | 1,5 metri |
|---|---|
| Colore: | Rosso o OEM |
| Marca: | Suntex |

