Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 713 prodotti.
Tessuto in tessuto di fibra di vetro rivestito in silicone doppio / laterale resistente al calore e ignifugo in vetro E
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto in fibra di vetro impregnato rivestito di silicato di calcio in gomma siliconica ignifuga
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Prodotti in tessuto siliconato bifacciale Suntex
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Panno in fibra di vetro con rivestimento in silicone colorato rivestito in silicone con tessuto in fibra di vetro
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone ignifugo resistente al fuoco Tessuto in fibra di vetro a prova di fuoco per la saldatura
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Rivestimenti smontabili d'argento dell'isolamento di Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 510gsm |
Fabbrica a basso costo Alta resistenza a un lato Silicone Membrana Impregnata Fibra di vetro
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
1000°C resistente all'acqua e all'olio tessuto isolante termico in fibra di vetro personalizzabile per coperte industriali
| materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-Vetro |
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
La saldatura di campeggio di saldatura resistente di vetro di fibra del ritardatore a prova di fuoco della vetroresina ricopre Cutains e gli schermi
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| Dimensione: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Tessuto isolante termico da 200 a 2000 g/m2 per tubi e reattori -70 oC a 1000 oC
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |

