Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant industrial fabric ] incontro 394 prodotti.
Il poliuretano del raso ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il giunto di dilatazione del tessuto
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.4mm |
Isolamento termico ad alta temperatura/termoresistente, a prova di fuoco, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina per lo strato elettronico del comunicato stampa del calore e dell'isolamento
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm |
| Spessore: | 0.43mm |
Coperta di saldatura del fuoco della vetroresina di protezione di resistenza di 550 gradi di fuoco di sicurezza ad alta temperatura della prova
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco variopinto del tessuto della vetroresina
| Materiale: | vetroresina rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | C-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
Panno rivestito di gomma della vetroresina della vetroresina del silicio rivestito di silicone del tessuto
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PU ignifugo 460 gm per condotte d'aria
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric in Blue/Black with Twill Weave and Multiple Width Options 1m to 1.55m
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric with Customizable Widths Blue Black Color and Twill Weave for Thermal Insulation
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Double Side Blue Black Twill Weave PU Coated Fiberglass Fabric Welding Blanket
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |

