Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant industrial fabric ] incontro 414 prodotti.
Tessuto industriale in fibra di vetro rivestito in PU. 460 g/mq, 0,41 mm.
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di poliuretano (PU)
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu/Nero |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti in PTFE flessibili e durevoli con resistenza al fuoco superiore per applicazioni di isolamento industriale
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.metro 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza standard / Larghezza nominale: | 1000 mm 1520 mm 1550 m 2000 m |
| Spessore / Spessore standard / Spessore nominale: | 0,43 mm 0,016 pollici |
Materiale resistente al calore tessuti in fibra di vetro rivestiti di gomma di silicone per giunti flessibili di espansione
| Peso: | 1120 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,95 millimetri |
| Colore: | rosso |
Materiale di tenda antincendio: 32 oz di gomma silicone rivestito di fibra di vetro
| Marca: | suntex |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
| Peso: | 1120 g/mq |
PTFE antistatico nero ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il rivestimento isolante della polvere
| Tipo del filato: | E-vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Pianura tessuta |
PTFE tessuto normale ha ricoperto il tessuto della vetroresina per i cuscinetti dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina per l'isolamento del tubo |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Panno ad alta temperatura della vetroresina ricoperto Ptfe di resistenza per le tende industriali
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina dell'isolamento termico a prova di fuoco per il rilevatore di fumo
| Tipo del tessuto: | raso 4H |
|---|---|
| Rivestimento: | doppia gomma di silicone dei lati ricoperta |
| Spessore: | 0.42mm |
Il fuoco impermeabile/panno termoresistente ignifugo PTFE termoresistente della fibra di vetro di PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |

